Энергосберегающая лампа FS-13-4200-27
Наличие: В наличии
Поделиться:VKFacebookXOKTelegram
Цена:
Описание
Цоколь: Е27
Цвет свечения: дневной свет (4200K)
Эквивалент мощности лампы накаливания: 75 Вт
Форма колбы: Спираль
Гарантий срок: 12 месяцев
Класс энергопотребления: A
Мощность: 13 Вт
Напряжение питания: 220-240 V
Производитель: Евросвет
Размеры: 120х45х40 мм