Светильник промышленный 100W IP65 6400K с рассеивателем 120 EVRO-EB-100-03
Наличие: В наличии
Поделиться:VKFacebookXOKTelegram
Цена:
Описание
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
Гарантий срок: 24 месяца
Класс энергопотербления: A+
Монтаж: Подвесной
Мощность: 100 Вт
Напряжение питания: 85-265 V
Производитель: Евросвет
Размер: 510*275 мм