Промышленный светильник 16W 6400K IP65 EVRO-LED-WL16
Наличие: В наличии
Поделиться:VKFacebookXOKTelegram
Цена:
Описание
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
Класс энергопотербления: A+
Монтаж: Накладной
Мощность: 16 Вт
Напряжение питания: 165-265 V
Производитель: Евросвет
Размер: 570*45*50 мм